No database selected Подарок Жене - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарок Жене
Ugolnik
сообщение 28.6.2018, 23:56
Сообщение #1

Постоянный гость

Форумчане, нужен совет, что можно подарить жене на день рождения? Мы только недавно поженились и хочется ее порадовать чем-то необычным. Дайте советы, что можно придумать?
0 +Цитировать сообщение
Petronskii
сообщение 29.6.2018, 0:12
Сообщение #2

Активист

Купите ей какое-нибудь золотое украшение в ювелирном, их все женщины любят. Главное, не кольцо, а то его потом обратно не примут, если с размером не угадаете. Лучше сережки или кулон, браслет.
0 +Цитировать сообщение
Milena
сообщение 29.6.2018, 0:20
Сообщение #3

Активист

Я бы посоветовала придумать что-то романтическое. Например, заказать на двоих столик в ресторане и пригласить жену на свидание. Можно организовать поездку, купить тур в экзотическую страну на пару дней, только надо даты согласовать, чтобы она ничего не планировала. Или, как вариант, можете обратиться в эту компанию и заказать у них печать на хосте по фотографии. Можете взять совместную или только жены.
0 +Цитировать сообщение
Volna
сообщение 29.6.2018, 0:25
Сообщение #4

Активист

Есть у Вашей жены какие-нибудь увлечения? Например, я была бы рада хорошей книге. Ну, а если бы электронную подарили, то вообще в восторге. Может, Вам купить ей сертификат в салон красоты? Пусть она сама потом выберет процедуры, на какие сходить.
0 +Цитировать сообщение
Zvezda
сообщение 10.7.2018, 16:33
Сообщение #5

Частый гость
**

Нам, женщинам, нравятся брюлики всякие. Их нам и дарите ! И слова красиво подобрать не забудьте. Мы ушками любим
0 +Цитировать сообщение
sirow
сообщение 10.7.2018, 17:36
Сообщение #6

Участник

Цитата(Zvezda @ 10.7.2018, 13:33) *
Нам, женщинам, нравятся брюлики всякие. Их нам и дарите ! И слова красиво подобрать не забудьте. Мы ушками любим

Это уж точно. Я своей жене столько подарком понадаривал, приправляя всё красивыми словами, что не могу не подтвердить. Недавно у не день рождения было и я захотел выделиться на фоне прошлых своих поздравлений и оформил для неё тут https://подаристихи.рф стихи на заказ. Всё было сделано чётко. Она была в восторге. Слова, собранные в рифму, ещё прекраснее и словно музыка для ушей. Мне и самому такое поздравление для неё понравилось. Вот и вам советую также; а в подарок украшение. По-любому жене своей угодите wink.gif
0 +Цитировать сообщение
Verysik
сообщение 21.7.2018, 0:06
Сообщение #7

Частый гость
**

Подарите ей качественную машинку для маникюра и педикюра! Это один из самых лучших и востребованных подарков для женщин! Понимаю, что мужчине трудно выбрать такой подарок, поэтому этот материал https://tehno.guru/dlya-krasotyi/prochaya-t...ra-i-manikyura/ Вам полностью поможет со всем разобраться!
0 +Цитировать сообщение
Goodly
сообщение 24.7.2018, 23:34
Сообщение #8

Новичок
*

думаю украшение будет в самый раз)
0 +Цитировать сообщение
oksanasokolova
сообщение 1.8.2018, 16:44
Сообщение #9

Новичок
*

Подарите своей жене что-то оригинальное и практичное. Я покупала недавно на день рождение своей подруге оренбургский пуховой платок. Заказывала в интернет-магазине https://top-platok.ru/orenburgskiy-platok/o...skaya-pautinka/. Просто была впечатлена разнообразием рисунков. Сам платок очень легкий, и вместе с тем теплый. На мой взгляд, такой подарок не только станет украшением женщине, подчеркнув ее индивидуальность, но и удобной теплой вещью в гардеробе. Упаковывают в магазине платки в фирменную шкатулку и так как мой заказ стоил более 3000 руб, то доставка была почтой России бесплатной. 
0 +Цитировать сообщение
fomina
сообщение 2.8.2018, 18:43
Сообщение #10

Постоянный посетитель

Подарите что-нибудь вкусьненькое, что ваша жена любит?
0 +Цитировать сообщение
sirow
сообщение 2.8.2018, 18:52
Сообщение #11

Участник

Я всегда обращаюсь с этим вопросом в кондитерскую фабрику, беру торты на заказ так как нас много, семья большая, все любят вкусно покушать. Жена любит торты, очень вкусные они у них выходят.
0 +Цитировать сообщение
Indianna
сообщение 4.8.2018, 14:19
Сообщение #12

Частый гость
**

Подарите подарочный сертификат на впечатления Москва https://spasibo.gift/catalog/vpechatlenie/ Уверена что подобного подарка ваша жена и не представляет получить, но думаю что ей будет приятно. Все остальное на подобие украшений и косметики уже получит или получала ранее, а вот такое не каждый догадается придумать ))
0 +Цитировать сообщение
vlad23
сообщение 1.10.2018, 22:31
Сообщение #13

Новичок
*

Ну если вы недавно поженились, то еще знаете плохо друг друга, значит с подарком можете не угадать. Так что дарите то, что в любом случае пройдет- это цветы. Сейчас очень модно в коробках. А если она еще и сладкоежка, то можно совместить, подарить цветы в коробке( как вариант в виде сердечка), а в средину вставить коробочку с вкусняшками, макарунами или еще чем. Можно заказать уже готовый и хорошо подобранный по цветовой гамме набор https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah
0 +Цитировать сообщение
София
сообщение 9.10.2018, 14:14
Сообщение #14

Новичок
*

Смотря что она любит вообще у вас. Я например вообще не ношу украшений, поэтому мне такой подарок не подошел бы)) Может какой то сертификат в СПА. Или что то из текстиля. Кстати, недавно искала tac постельное белье где купить в Москве, вот классный магазин https://textil-point.ru/catalog/postelnoe-b...siya-pb/tac-pb/ там очень много идей для подарков.
0 +Цитировать сообщение
Alexa77
сообщение 17.10.2018, 16:49
Сообщение #15

Новичок
*

Сделайте неожиданный подарок! Например, супер идея - большой (или большие rolleyes.gif ) цветы. Вот например ростовые цветы
0 +Цитировать сообщение
Antuha
сообщение 2.11.2018, 3:03
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Goodly @ 24.7.2018, 21:34) *
думаю украшение будет в самый раз)

Тут я с вами полностью соглашусь. Украшения всем нравятся, особенно золотые, серьги, кольца, цепочки. Хочу своей сестре подарить на день рождения золотую цепочку, заказать в магазине Крещение httрs://krеshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsеpochki/solotye-cepochki/filter/komu-zhenskie/
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.10.2019, 12:16