No database selected Обувь - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обувь
Opeshik
сообщение 28.10.2018, 12:12
Сообщение #1

Частый гость
**

Здравствуйте. Мне сложно принять решение о партнёрстве с компанией, которая занимается изготовлением обуви из эва. Сейчас рассматриваю несколько вариантов и думаю, что уместно будет посоветоваться в интернет пространстве и узнать, приходилось ли вам вести сотрудничество с какой-то из организаций, которые производят и продают данный вид материала?
0 +Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 28.10.2018, 15:26
Сообщение #2

Частый гость
**

Цитата(Opeshik @ 28.10.2018, 9:12) *
Здравствуйте. Мне сложно принять решение о партнёрстве с компанией, которая занимается изготовлением обуви из эва. Сейчас рассматриваю несколько вариантов и думаю, что уместно будет посоветоваться в интернет пространстве и узнать, приходилось ли вам вести сотрудничество с какой-то из организаций, которые производят и продают данный вид материала?

Добрый день. Да, я сейчас веду сотрудничество с компанией изготовителем материала эва и так гораздо удобнее, напрямую покупать, потому что ценовая политика ниже, чем у посредников. Нашла в интернете завод эва, который выпускает сертифицированные товары, которые можно покупать даже для детей. Не зря, всё чаще, стала встречать информацию о том, что из эва изготавливают детскую обувь и напольные покрытия для игровых. Это действительно очень практичный материал, который не требует никаких дополнительных затрат. На официальном сайте janett.su представлены все сертификаты качества и есть возможность сразу уладить все организационные вопросы, по типу доставки и оплаты.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2019, 2:47