No database selected Помощь С Wordpress - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь С Wordpress
vitkan
сообщение 3.6.2018, 14:58
Сообщение #1

Новичок
*

В последнее время очень активно начал изучать WordPress и вот хочу попросить помощи в одном деле. Просто я слышал, что есть какие-то дополнения, которые помогают быстро создавать адаптивные сайты ничего не вводя в строку ввода. Кто занимается созданием сайтов с помощью WordPress посоветуйте хороший плагин, желательно бесплатный.
0 +Цитировать сообщение
hlemen
сообщение 3.6.2018, 16:53
Сообщение #2

Новичок
*

На данный момент работать в WordPress стало намного проще, чем ранее, потому что появилось просто огромное количество различных плагинов, которые помогают в создании сайта. Лично я, для того, чтобы быстрее создавать страницы сайта, использую плагин Yoast, потому что в нем очень легко разобраться и там нет лишних функций.
0 +Цитировать сообщение
olilon
сообщение 3.6.2018, 18:04
Сообщение #3

Новичок
*

Бесплатные плагины зачастую обладают очень скудным функционалом и создать полноценный сайт при их помощи невозможно. Любое хорошее программное обеспечение стоит денег и это вполне нормально, потому что они идут на развитие этого самого ПО. Каждый выбирает плагин исходя из своих предпочтений, так что я Вам рекомендую попользоваться несколькими в Демо-доступе, выбрать какой-то и купить его.
0 +Цитировать сообщение
jokerk
сообщение 3.6.2018, 19:38
Сообщение #4

Новичок
*

Я ранее тоже пользовался бесплатными плагинами и они меня в принципе устраивали, но потом как-то купил один и понял какая между ними большая разница. В платном плагине всё просто и понятно, команды пользователя выполняются быстро и без каких-либо проблем. Необязательно покупать все плагины, но самые важные для Вас лучше приобрести. Для быстрого создания страниц можете использовать плагин Builder: http://www.wpripper.ru/beaver-builder-pro-...anic-wordpress/
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 9:39