No database selected Я, Ольга Гепнарова (2016) - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я, Ольга Гепнарова (2016), Ольга Гепнарова рассказывает о последней преступнице, которую в Чехии
Canman
сообщение 18.7.2016, 17:38
Сообщение #1

Новичок
*

Ольга Гепнарова — чехословацкая преступница, убившая 10 июля 1973 года 8 человек и ставшая последней женщиной, казнённой в Чехословакии.

Костюмер (2015)

Времена Второй мировой войны. Передвижной шекспировский театр ставит «Короля Лира». Знаменитый актер, которого вся труппа зовет просто Сэр, пытается играть не только на сцене, но и в жизни. Однако, несмотря на все усилия, он все равно выглядит обрюзгшим пьяницей и деспотом, который отыгрывается за все неурядицы и семейные проблемы на своем костюмере Нормане. Тот же, как шут при короле Лире, преданный своему «хозяину», прикидывается то дурачком то несчастным, и терпеливо сносит все оскорбления обожаемого кумира…

--------------------
Смотреть сериалы онлайн ТУТ!
0 +Цитировать сообщение
Taina
сообщение 2.5.2018, 22:26
Сообщение #2

Частый гость
**

Фильм классный! Жаль, что не придали ему огласки большой, он стоит того! Кстати из похожих советовала бы дождаться выход фильма Лица, деревни - http://magicfilm.net/1289-lica-derevni-2017.html. Там своя история и атмосфера не похожие на другие фильма. При чем в принципе! Да и никогда бы не подумала, что такой фильм будет снят именно во Франции) Посмотрите трейлер)
0 +Цитировать сообщение
Santa Claus
сообщение 3.10.2018, 18:27
Сообщение #3

Частый гость
**

Мне больше всего нравится смотреть детективные фильмы. Нравятся их расследование, ну ещё и многое чего) На примере могу посоветовать посмотреть фильм потерянная. Фильм об учителе, который припадает занятие в школе, который однажды организует поездку туристическую для некоторых учеников. По затеи поездка должна быть весёлой, и научить подростков чему-то новому, но не тут то было. Учитель не сомг полностью всех проконтролировать, и одна пропадает без вести, никто ничего ни знает и ни видит. Ее найти так и не с умели найти, а прошло 14 лет, и тут подруга девушки начинает своё собственное расследование. Я думаю, что скоро я всё вам блин перескажу, поэтому остановлюсь) Посмотреть можете сами на этом сайте http://funtik.tv/11514-poteryannaya-2018-online.html
Хочется также отметить профессиональную игру актеров, которая реальна реалистична!)
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.1.2020, 15:56