No database selected Сетевые Ресурсы! - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сетевые Ресурсы!, xD
gumberasik
сообщение 11.10.2010, 22:53
Сообщение #1

Новичок
*

Когда же наконец заработает сеть???
0 +Цитировать сообщение
kasyan
сообщение 12.10.2010, 0:05
Сообщение #2

Новичок
*

и заработает ли вообще??
0 +Цитировать сообщение
Ale}{
сообщение 12.10.2010, 0:27
Сообщение #3

Новичок
*

чертовски хороший вопрос

--------------------
0 +Цитировать сообщение
grigory
сообщение 12.10.2010, 7:10
Сообщение #4

Старожила

Из: Yaroslavl Castl Town

пока предпосылок этому нет

--------------------
Если вам понравился мой пост, нажмите под ним
0 +Цитировать сообщение
Leader.inc
сообщение 12.10.2010, 7:35
Сообщение #5

Частый гость
**

в какой то из тем говорили, что мол сеть заработает, но по белым адресам, т.е. есть инет - есть сеть, работать все будет только с подключенными инетом, что в принципе правильно smile.gif
ну а когда, это вопрос другой, ибо пока и так там много проблем, и не до этого...
2 +Цитировать сообщение
gumberasik
сообщение 12.10.2010, 16:42
Сообщение #6

Новичок
*

Да хотя бы вместе с нетом, а лючше без!!!
0 +Цитировать сообщение
Leader.inc
сообщение 12.10.2010, 18:11
Сообщение #7

Частый гость
**

лично по мне, такая реализация лучше тем, что те у кого нет интернета, не могут заходить и в хаб, а сталобыть халявщики не будут занимать ресурсы компании, а значит будет лучше все работать, и реже падать, и мы счастливы!! smile.gif
2 +Цитировать сообщение
Qwen
сообщение 12.10.2010, 18:18
Сообщение #8

BadMan

Из: Ярославль

50-т рублевые халявщики всеравно будут ... тогда и тарифы на Инет надо поднимать с минималкой 350 рублей ....

--------------------
Лучше работать завтра, чем сегодня!!!

Лучший хаб Ярославля dc.yar-net.ru!!!

-1 +Цитировать сообщение
VSN
сообщение 12.10.2010, 18:50
Сообщение #9

Постоянный посетитель

Из: Республиканская

А по мне, будет лучше если все будет: и чат и хаб и торрент и заявленная скорость интернета... Тогда и жалоб не станет.

Цитата(Qwen @ 12.10.2010, 19:18) *
50-т рублевые халявщики всеравно будут ... тогда и тарифы на Инет надо поднимать с минималкой 350 рублей ....

Нельзя называть халявщиками людей, которые платят по 50 руб за интернет. Видимо, Вы в своей жизни не были ни студентом, ни пенсионером и рассчитываете, что и в будущей жизни ими тоже не станете...
Может лучше назвать халявой это: http://internet.beeline.ru/provod/msk/tari...d3-33a953348dd3, а халявщиками людей, юзающих этот тариф?
2 +Цитировать сообщение
Qwen
сообщение 12.10.2010, 19:14
Сообщение #10

BadMan

Цитата(VSN @ 12.10.2010, 16:50) *
Нельзя называть халявщиками людей, которые платят по 50 руб за интернет. Видимо, Вы в своей жизни не были ни студентом, ни пенсионером и рассчитываете, что и в будущей жизни ими тоже не станете...
Может лучше назвать халявой это: http://internet.beeline.ru/provod/msk/tari...d3-33a953348dd3, а халявщиками людей, юзающих этот тариф?

Ну, во-первых, 90% пенсионеров не пользуются Интернетом, а прогрессивные пенсионеры смогут найти и больше 50 рублей в месяц, если им конечно нужна локалка и Инет ... а вот студенты сильно изменились ... в пятницу и субботу, да и в остальные дни толпы студентов в кафе, пицериях, ресторанах и ночных клубах ... На это видимо у них деньги есть, а вот 350 руб/мес Интернет - это через-чур дорого .... Да и в основном студенты используют Инет для скачки рефератов, курсовых, дипломных работ, что очень снижает уровень обучения итак плохого образования в России .... Плюс халявная локалка дает возможность целыми сутками играть в столь интересные игры, что даже нет времени сделать уроки и т.п.

Что сравнивать тарифы Москвы и Ярославля, мы далеки от нее и с этим ничего не поделаешь. Я считаю, что лучше был нормальный, стабильный Интернет за приемлемые деньги, чем халявная локалка + дешевый Инет, но с безобразным качеством работы!

--------------------

0 +Цитировать сообщение
VitalyPetrovFan
сообщение 12.10.2010, 19:53
Сообщение #11

Новичок
*

Этот тариф нужен ещё и тем людям, которые уезжают куда-то на долгое время, а платить "не за что" они не хотят.
P.S. Нужно что бы всем было хорошо, не оставаться единоличником.
0 +Цитировать сообщение
santic
сообщение 12.10.2010, 20:11
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Qwen @ 12.10.2010, 17:14) *
Что сравнивать тарифы Москвы и Ярославля, мы далеки от нее и с этим ничего не поделаешь. Я считаю, что лучше был нормальный, стабильный Интернет за приемлемые деньги, чем халявная локалка + дешевый Инет, но с безобразным качеством работы!

Дык такие вопросы надо решать не резкими мерами, а постепенными.

Или надо будоражить массы ?
0 +Цитировать сообщение
yurij
сообщение 12.10.2010, 22:58
Сообщение #13

Новичок
*

Цитата(Qwen @ 12.10.2010, 15:18) *

Каждый в праве выбирать тариф который его устраивает, платить сумму которая его устраивает, и получать услуги в полном объеме.
и называть тех кто выбрал дешевый тариф халявщиками по крайней мере не вежливо.
1 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 13.10.2010, 6:33
Сообщение #14

ищу работу

Из: НФТ

2yurij
почему то юзер платящий 50р думает, что провайдер казел и гавно если вдруг пропала бесплатная услуга (такая как хаб), которую провайдер же даже и не обещал в договоре.

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Qwen
сообщение 13.10.2010, 8:16
Сообщение #15

BadMan

Цитата(VitalyPetrovFan @ 12.10.2010, 17:53) *
Этот тариф нужен ещё и тем людям, которые уезжают куда-то на долгое время, а платить "не за что" они не хотят.
P.S. Нужно что бы всем было хорошо, не оставаться единоличником.

Всем никогда не угодишь!!!

Я не спорю, для тех, кто уезжает такой тариф нужен. Как, например, на Ярнете есть тариф за 50 рублей, но при этом происходит блокировка всех ресурсов, в т.ч. и Интернет.

П.С. Я знаю, что многим то моё высказывание не понравилось, потому что таких людей в десятки, а то в сотни раз больше, чем людей которые исправно за Интернет гораздо больше, чем 50 руб/мес. Наверно ТТ был последний социальный провайдер в Ярославле, которым пользовались на халяву. Теперь когда ТТ принадлежит другой фирме и новое руководство решило отказаться от халявных локальных ресурсов, то все сразу закричали в один голос, что их это не устраивает и что хуже ТТ ничего нет!!! Надо же все-таки иметь совесть и быть чуточку доброжелательными!!! Если что-то не устраивает, то поищите халявы в других сетях, хотя врятли найдете ...

Цитата(santic @ 12.10.2010, 18:11) *
Дык такие вопросы надо решать не резкими мерами, а постепенными.

Или надо будоражить массы ?

А что Вы считаете резкими мерами???

Цитата(yurij @ 12.10.2010, 20:58) *
Каждый в праве выбирать тариф который его устраивает, платить сумму которая его устраивает, и получать услуги в полном объеме.
и называть тех кто выбрал дешевый тариф халявщиками по крайней мере не вежливо.

А как назвать тех людей, кто платит 50 рублей в месяц за Интернет, пользуется им в основном для аськи, мыла и т.д., в тоже время скачивая локально с хаба или торрента 100 гигабайтов и более информации, у тех людей кто платит 500-1000-1500 рублей в месяц которые скачивают эту информацию с Интернета и выкладывают их локально????

--------------------

-2 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 13.10.2010, 9:08
Сообщение #16

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(Qwen @ 13.10.2010, 9:16) *
А как назвать тех людей, кто платит 50 рублей в месяц за Интернет, пользуется им в основном для аськи, мыла и т.д., в тоже время скачивая локально с хаба или торрента 100 гигабайтов и более информации, у тех людей кто платит 500-1000-1500 рублей в месяц которые скачивают эту информацию с Интернета и выкладывают их локально????

как только 50тирублевщики не называют пользователей других тарифоф
и мажор, даже если юзер сам заработал на этот тариф, и богатей и казлина и еще много много плохих слов...
зависть штука плохая. от туда и тонны говн из-за пропащей локалки. юзер инета с тарифом в 2+ мбита даже париться не будет. зайдет на рутракер и сольет нужный контент...

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Qwen
сообщение 13.10.2010, 9:21
Сообщение #17

BadMan

Цитата(Dextor @ 13.10.2010, 7:08) *
как только 50тирублевщики не называют пользователей других тарифоф
и мажор, даже если юзер сам заработал на этот тариф, и богатей и казлина и еще много много плохих слов...
зависть штука плохая. от туда и тонны говн из-за пропащей локалки. юзер инета с тарифом в 2+ мбита даже париться не будет. зайдет на рутракер и сольет нужный контент...

Так самое главное, что люди стараются, сливают выкладывают, даже самые новинки и хиты стараются сразу же выложить в локалку, что бы все у кого нет возможности скачать с Инета по разным причинам, смогли скачать их локально ... а в ответ получают окорбления и грязь, думая что им кто-то чем-то обязан ... и мажоры и Тензор все им обязаны они же заплатили целых 50 рублей .... Такое чувство, что многие кто этого не ценил, сейчас получили по заслугам и остались ни с чем ...

--------------------

0 +Цитировать сообщение
КиберЧайник
сообщение 13.10.2010, 11:32
Сообщение #18

Частый гость
**

Цитата(Qwen @ 13.10.2010, 6:21) *
Так самое главное, что люди стараются, сливают выкладывают, даже самые новинки и хиты стараются сразу же выложить в локалку, что бы все у кого нет возможности скачать с Инета по разным причинам, смогли скачать их локально ... а в ответ получают окорбления и грязь, думая что им кто-то чем-то обязан ... и мажоры и Тензор все им обязаны они же заплатили целых 50 рублей .... Такое чувство, что многие кто этого не ценил, сейчас получили по заслугам и остались ни с чем ...

во многом согласен с вами, но вот у меня к примеру тариф за 500 р, но мне всё равно удобнее скачать с сети что нибудь (в основном фильмы) чем качать с того же рутрэкера. а что касается 50-ти рублевщиков - я тож считаю, что нужнро сделать минимум 350р, НО сделать функцию заморозки, чтобы если человек к примеру, уезжает, он мог заморозить счет и чтобы с него денежку не списывали. вот. ph34r.gif
2 +Цитировать сообщение
Qwen
сообщение 13.10.2010, 12:18
Сообщение #19

BadMan

Цитата(КиберЧайник @ 13.10.2010, 9:32) *
во многом согласен с вами, но вот у меня к примеру тариф за 500 р, но мне всё равно удобнее скачать с сети что нибудь (в основном фильмы) чем качать с того же рутрэкера. а что касается 50-ти рублевщиков - я тож считаю, что нужнро сделать минимум 350р, НО сделать функцию заморозки, чтобы если человек к примеру, уезжает, он мог заморозить счет и чтобы с него денежку не списывали. вот. ph34r.gif

Ну я уже приводил пример как это сделано в Ярнете, где самый дешевый тариф 350 руб/мес - 1200 кбит/сек, но также есть и тариф 50 руб/мес - но при этом блокируются все ресурсы и Интернет соотвественно не работает!!!!

Правильно получается, желающих качать с Инета мало, а вот с локалки хоть отбавляй!!! В принципе эти люди кто качает и выкладывает в локалку интернет ресурсы ни требуют себе бонусов, привилегий или каких-то поблажек, а в их адрес сыпится вся грязь .....

--------------------

0 +Цитировать сообщение
Вирус
сообщение 13.10.2010, 15:01
Сообщение #20

Активист

Цитата
В принципе эти люди кто качает и выкладывает в локалку интернет ресурсы ни требуют себе бонусов, привилегий или каких-то поблажек, а в их адрес сыпится вся грязь

где сыпится? не вижу ph34r.gif
2 +Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.8.2019, 23:11