No database selected Ненависть - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ненависть, НЕНАВИСТЬ!!!
kosto
сообщение 17.11.2010, 21:37
Сообщение #1

Активист

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать". Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хрен сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец богач спортсмен - а хочу чтоб он и на гитаре играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытность. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что то в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний". А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъ***нный, щастье и п****ц какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки.
Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает членом, а не головой. Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни". Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с пенисами наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметьте: не дразнят баб своими пиписьками (по крайней мере в открытую). И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины... где логика? Кто-то может возразить, что женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО!
Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей атрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "на**й" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. А им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект.
Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный.
Спросите любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная... Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и секс замутить. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная
девушка. Ну а ради чего же тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ни хрена сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они оскорбляются в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
P.S. Надеюсь не удалят.

--------------------
1 +Цитировать сообщение
VSN
сообщение 17.11.2010, 23:04
Сообщение #2

Постоянный посетитель

Из: Республиканская

Аплодисменты...
-1 +Цитировать сообщение
Розовые трусики
сообщение 17.11.2010, 23:43
Сообщение #3

уху евшая

Из: местные мы...местные!!!

))))))))) хер знает в который раз читаю сию тему в сети и надо жеж нашелся чел который ее и сюда засобачил)) с какой целью собссна?)) бурные дебаты вряд ли вызовет хотя есть с чем поспорить, НО непосредственно с автором, (а не копирщиками сабжа), а так не интересно excl.gif

--------------------
не нужно на меня обижаться, мне всё равно будет по#уй
3 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 18.11.2010, 3:02
Сообщение #4

Ветеран форума

Цитата(Розовые трусики @ 17.11.2010, 23:43) *
))))))))) хер знает в который раз читаю сию тему в сети и надо жеж нашелся чел который ее и сюда засобачил)) с какой целью собссна?)) бурные дебаты вряд ли вызовет хотя есть с чем поспорить, НО непосредственно с автором, (а не копирщиками сабжа), а так не интересно excl.gif

Трусик тему закрывай wink.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 18.11.2010, 10:23
Сообщение #5

Активист

Цитата(Егоpk(A) @ 18.11.2010, 1:02) *
Трусик тему закрывай ;)

biggrin.gif

Цитата(Розовые трусики @ 17.11.2010, 21:43) *

Она и создана чтобы вызвать бурные дебаты, а то форум какой то вялый. А с автором уже давно поспорили, те кому надо было.

--------------------
1 +Цитировать сообщение
S.!.C
сообщение 18.11.2010, 12:12
Сообщение #6

Житель форума

причём тут ненависть?
В целом в посте есть что-то правдивое, а есть полная ху@ня, которая врятли тут кому встретиться когда либо в жизни.
0 +Цитировать сообщение
Розовые трусики
сообщение 18.11.2010, 13:17
Сообщение #7

уху евшая

Цитата(kosto @ 18.11.2010, 10:23) *
Она и создана чтобы вызвать бурные дебаты, а то форум какой то вялый.

а с кем хоть? что-то доказывать, отстаивать, оспаривать надо непосредственно с эти мысли излагавшим, а не с теми кто эту тему глазками пробежал пару раз, решил что аааах@енски интересная ((вероятно), хотя по сути процентов 70 из всего написанного полная лажа)) создал топик и сидит ждет геройски ажиотажа, ага? я понимаю если б ты хотя бы парой строчек мнение свое высказал.. ой, нет о чем это я?.. там веди собственную думалку включать надо, да еще на кнопочки нажимать.. неее, слижжжком не по барски laugh.gif
Кароч операция по спасению "вялого форума" с треском провалилась, спасатель ты наш wink.gif
Цитата(kosto @ 18.11.2010, 10:23) *
А с автором уже давно поспорили, те кому надо было.

свидетелем спора был, а может и сам спорил? тогда вааау!!! и ссылку на первоисточник кинь в таком случае?

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 18.11.2010, 13:26
Сообщение #8

ищу работу

Из: НФТ

мне казалось я тут писал пост. оО

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Розовые трусики
сообщение 18.11.2010, 13:30
Сообщение #9

уху евшая

laugh.gif mellow.gif умеет этот дэкстар настроение поднять ни вовремя. нимагуууууууу laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 18.11.2010, 14:02
Сообщение #10

ищу работу

Из: НФТ

в смысле утром
текст был типа:
"посмотрим, что копипастер скажет"

--------------------
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 18.11.2010, 15:19
Сообщение #11

Активист

Цитата(Розовые трусики @ 18.11.2010, 10:17) *
а с кем хоть? что-то доказывать, отстаивать, оспаривать надо непосредственно с эти мысли излагавшим, а не с теми кто эту тему глазками пробежал пару раз, решил что аааах@енски интересная ((вероятно), хотя по сути процентов 70 из всего написанного полная лажа)) создал топик и сидит ждет геройски ажиотажа, ага? я понимаю если б ты хотя бы парой строчек мнение свое высказал.. ой, нет о чем это я?.. там веди собственную думалку включать надо, да еще на кнопочки нажимать.. неее, слижжжком не по барски laugh.gif
Кароч операция по спасению "вялого форума" с треском провалилась, спасатель ты наш wink.gif

Да тебя просто задел этот текст, признайся. wink.gif

Цитата(Розовые трусики @ 18.11.2010, 10:17) *
свидетелем спора был, а может и сам спорил? тогда вааау!!! и ссылку на первоисточник кинь в таком случае?

http://jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html первоисточник.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Розовые трусики
сообщение 18.11.2010, 15:35
Сообщение #12

уху евшая

Цитата(kosto @ 18.11.2010, 15:19) *
Да тебя просто задел этот текст, признайся. wink.gif

с этим и не спорю, а вот ты снова ни слова по сути мего поста, делаю вывод - разговор как со стенкой dry.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 18.11.2010, 17:57
Сообщение #13

Активист

Цитата(Розовые трусики @ 18.11.2010, 13:35) *
с этим и не спорю, а вот ты снова ни слова по сути мего поста, делаю вывод - разговор как со стенкой dry.gif

Окей, сейчас отвечу нормально.

Цитата(Розовые трусики @ 18.11.2010, 11:17) *

Оспаривать или доказывать что-то автору уже вряд ли возможно, все таки в 2007 году дело было. А тема действительно классная, прям идеальная для обычного форума. И я не просто решил что она "аааах@енски интересная", она еще и в точности отражает мое мнение.
"процентов 70 из всего написанного полная лажа" - ох и сильно же задело happy.gif
"создал топик и сидит ждет геройски ажиотажа, ага?" - типа того, на самом деле просто интересно мнение людей/реакция.
На все что дальше идет я уже ответил, я думаю так-же, и никто бы не написал лучше чем есть.
"Кароч операция по спасению "вялого форума" с треском провалилась, спасатель ты наш" - а вот и нет, если тема будет жить, я думаю она много сообщений наберет.
Ну как?

Цитата(S.!.C @ 18.11.2010, 10:12) *
причём тут ненависть?

Самая настоящая ненависть к противоположному полу. Чистая и обнаженная.

Цитата(S.!.C @ 18.11.2010, 10:12) *
В целом в посте есть что-то правдивое, а есть полная ху@ня, которая врятли тут кому встретиться когда либо в жизни.

А по-моему такое как раз на каждом шагу и встречается.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Розовые трусики
сообщение 18.11.2010, 18:44
Сообщение #14

уху евшая

блин, риал щас убила несколько часов на прочтение темы реального автора слов. Вывод на лицо явное раздвоение личности о чем говорит двойственный ник и общение с двух совершенно противоположных сторон. Сам себе противоречит, то соглашается, то сам же себя и опровергает и не раз признает что САМ выбирает себе женщин такого типа что потоянно чего-то требуют, а сами кроме потраха ничо дать не могут. Так вы уж товарищи не обобщайте, сами имеете тех на кого встаёт. Это не здорОво. И в самом начале его же коммент о том что сам ох@ел от своего творчества уже заставляет задуматься. Так же не нашла ответ на вопрос задаваемый много раз типа, почему я работаю так же как и ты по 8-12 часов в сутки успеваю после работы сгонять за продуктами чтобы приготовить ТЕБЕ пожрать, постирать ТЕБЕ шмотки, их же ТЕБЕ погладить, прибраться в квартире и создать для ТЕБЯ уют, проверить уроки у ТВОИХ детей, и с ними же погулять, а то и успеть отвести в какой-нить кружок и оттуда же забрать. И это каааааждый день так. Вас бы в такую шкуру камментаторы блин, хотя бы на недельку..))
А терь вопрос: что кроме своей непосредственной работы для получения работы делает мужик? гвоздь вбить? ой не смешите бога ради...
А "он" видите ли переломится от букета цветов и похода в кино-театр-ресторан в лучшем случае раз в месяц.
Про то насколько сильно или не сильно - да задело, потому что в моих глазах это пустозвонство неудачника. В реальной жизни он абсолютно такой же как и большинство мужиков и тихо-мирно поскуливая о своей хаёвой мужицкой доле каждый вечер плетется к своей бабенке и прёт её потому что ОНА это ему позволяет ("сука не захочет, кабель не вскочет", помним, да?)) ИМХО
В итоге что кто не говорил бы ни куда мы друг от друга не денемся и вопрос этот будет стоять вечно

Для меня тема исчерпана и закрыта, правильно сказано было что три года прошло, срок как никак...

--------------------
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 18.11.2010, 21:08
Сообщение #15

Активист

Цитата(Розовые трусики @ 18.11.2010, 16:44) *
блин, риал щас убила несколько часов на прочтение темы реального автора слов......

Боже, неужели НАСТОЛЬКО задело? Ну ладно, может быть лично к тебе эти слова и не относятся, но к другим да, особенно в последние лет 5 таких наплодилось очень много.

p.s. Тему не удаляй, пусть другие выразят свое ИМХО. smile.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
VSN
сообщение 18.11.2010, 21:22
Сообщение #16

Постоянный посетитель

Из: Республиканская

С новым аватаром Розовые трусы намного сексуальней... smile.gif
0 +Цитировать сообщение
КиберЧайник
сообщение 19.11.2010, 0:17
Сообщение #17

Частый гость
**

гм... со всем этим в жизни встречался.... с последней расстался дня четыре назад... не жалею, поскольку всё написанное выше относится и к ней... как бы не было прискорбно... убил почти два года свободного времени... жалею только о нем...
автору +100500

0 +Цитировать сообщение
Розовые трусики
сообщение 19.11.2010, 1:26
Сообщение #18

уху евшая

Цитата(VSN @ 18.11.2010, 21:22) *
С новым аватаром Розовые трусы намного сексуальней... smile.gif

blink.gif товарищ, с вами всё в порядке или вы просто не давно здесь? у меня аватар на этом форуме вот уже три года как не менялся excl.gif

Цитата(kosto @ 18.11.2010, 21:08) *
p.s. Тему не удаляй, пусть другие выразят свое ИМХО. smile.gif

и в мыслях не было удалять иль закрывать. пишитесь на здоровье smile.gif

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Credo
сообщение 21.11.2010, 13:20
Сообщение #19

Новичок
*

Из: Суздалка

Kosto +много
0 +Цитировать сообщение
gomolyaka
сообщение 22.12.2010, 23:19
Сообщение #20

Житель форума

Из: Ярославль

Некропост по поводу неудачного расставания с девушкой или на ярнете действительно так скучно стало?

--------------------
Вера состоит в том, что мы верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.
0 +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2021, 1:37