No database selected Итог 2 - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Итог 2
Egor
сообщение 8.5.2013, 22:54
Сообщение #101

Ветеран форума

и щито чистите сообщения та ? это была правда любой может эта сказать

--------------------
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 8.5.2013, 23:19
Сообщение #102

Активист

Цитата(Ivan @ 8.5.2013, 19:55) *
Перечитайте еще раз, что я написал. Я написал не всё - хотел намекнуть, что и почему.
про хабстера не комментирую

Ты обязан комментировать, ты главный администратор.
Можно вопрос, у вас все такие поехавшие, как иван и алексей?

--------------------
0 +Цитировать сообщение
pravdorub
сообщение 9.5.2013, 5:44
Сообщение #103

Новичок
*

Он нам хотел намекнуть, но я думаю дело было так:

После того, как все права и ответственность были отданы админу еще очень давно, ну то есть "делигированы". Ивану хотелось на форуме показать, что и он что-то может. Стал просить админа сделать голосование (еще раз, это после того, как очень давно отдал все права и ответственность за хаб). У админа как всегда что-то не пошло и он попросил у ивана не делать голосование. И да, еще он сказал типа: давай пол года никому не скажем, что мы все таки сделали голосование, а потом решили его не делать. Иван согласился, у него не было причин не доверять админу, ведь все что делает админ - он делает быстро и качественно (интересно, что именно).

Я всегда думал, что иван придуривается и косит под дурачка, но следующая его мысль про "тенденцию развития сетей" поставила все на место. Этот человек, который никакого отношения к хабу не имеет, вообще не понимает смысла того, о чем идет речь (или о чем шла).

p.s.
Хабстер был забанен на 2 недели, а про то, что ему сменил пароль на ник умолчал. (Админ, имеешь право не говорить).
0 +Цитировать сообщение
pravdorub
сообщение 21.5.2013, 10:52
Сообщение #104

Новичок
*

Цитата(Ivan @ 3.5.2013, 17:17) *
Нужно понимать, что тенденции развития сетей и использование людьми новых технологий движутся в сторону упрощения и как показывает статистика люди не качают файлы из интернета(не говоря уже о локальной сети), а смотрят прямо в сети. Людям не интересна их скорость подключения к интернету или локальной сети, им важно чтобы кино не тормозило или файлы просто скачивались быстро, дополнительных действий, как правило никто не производит. В пример хочу привести статистику, локального трафика на Яр-IX минимум, в ярнете тоже минимум. По моим данным больше 30% всего трафика генерируемого пользователями ярнета идут в сторону ОДНОГО сайта. В худшем случае пользователь не будет ставить себе программу для обмена файлами, а просто ПЕРЕЙДЕТ на другого оператора связи.
Делайте выводы.

Ты сам то сделал вывод? Почему, например, L1stin хаб (сравнительно молодой и не имеющий такой истории) имеет в среднем на 15 человек больше ярнета и почему хаб ярнета из списка хабов города на последнем месте и ночью достигает всего 10-15 юзеров? Сделай выводы.

Хотя я не жду никаких твоих выводов, все что ты делаешь на ярнете это пи****больство чистой воды. Надо же как то оправдывать свое название - менеджер проекта Яр-нет. laugh.gif laugh.gif
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 28.5.2013, 22:18
Сообщение #105

Активист

Цитата(pravdorub @ 21.5.2013, 7:52) *
Ты сам то сделал вывод? Почему, например, L1stin хаб (сравнительно молодой и не имеющий такой истории) имеет в среднем на 15 человек больше ярнета и почему хаб ярнета из списка хабов города на последнем месте и ночью достигает всего 10-15 юзеров? Сделай выводы.

Хотя я не жду никаких твоих выводов, все что ты делаешь на ярнете это пи****больство чистой воды. Надо же как то оправдывать свое название - менеджер проекта Яр-нет. laugh.gif laugh.gif

http://kosto.yar-net.ru/photo/34762/ Держи, благодарность за все твои старания. Ты единственный, кто ещё помнит, что такое правда.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
kosto
сообщение 1.4.2016, 12:55
Сообщение #106

Активист

Айяйяй. Какая драма. Спустя года выглядит смешно. Хаб в итоге сдох. Не целиком, конечно, но мертвее сложно найти. Как файлообменник он действительно не нужен уже давно (и был не нужен уже на начало темы). Как чат он умер как раз тогда, когда последние "живые" юзеры от туда ушли. Т.е. Я и вот этот хабстер-правдоруб (где же ты сейчас, Эван?). Захожу в хаб раз в полгода, а то и реже, минут на 20-30. Просто понастольгировать. Хотя с трупом это сложно сделать. Всё поумирало. Этот форум тоже (хотя особо он и не жил). Контактик и прочее убили ламповые ресурсы.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007!!!11

У меня идея. Я всё ещё могу возрадить старый добрый хабик! Дада. Ага. НО БЕЗ АЛЕКСЕЯ, КОНЕЧНО ЖЕ. АХАХАХА

--------------------
0 +Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.8.2019, 7:22