No database selected Администрирование сети - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Администрирование сети
A-lexey
сообщение 23.5.2007, 23:27
Сообщение #1

7 квадратиков

Из: Центр

Цитата(Каин)

что-то невидел, чтобы нас переводили на Нетис

это уж частные инициативы smile.gif

да и домов подключенных к нетису совсем ничего

А новые тарифы откуда? Думаешь ТТ расщедрилось? Ещё можешь форум Заволги или форум Нетиса почитать.
Пока-что, у вас есть выбор: пользоваться старыми тарифами, от ТТ, или новыми, от Нетиса. Причём, переключиться обратно, на старые тарифы, - не выйдет.
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 10.4.2007, 23:14
Сообщение #2

Житель форума

Из: Ярославль

После ряда мероприятий в сетях нам хотелось бы знать - нравятся ли вам в общем изменения в сети, имеются ли у вас затруднения при работе в сети Интернет, устраивает ли вас политика администрации в целом. Буду чрезвычайно рад услышать конструктивную критику в свой (и не только) адрес по работе в сети в целом.Сейчас интересует работа и обслуживание сети в целом,а не отдельно взятых сервисов.
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 10.4.2007, 23:25
Сообщение #3

ищу работу

Из: НФТ

все харошо, вот только иногда диски нервируют, хотя диск раз в сутки приемлимо =)

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Гость_schekker_*
сообщение 11.4.2007, 10:46
Сообщение #4

Гости

не знаю как у вас но в моей сетки частенько (вот опять в последние два дня скорость очень не стабильна) диски и пинг прыгает как бешенный, всё тормозит и лагает, а так когда всё стабильно то всё окей! наверное опять какиенибудь работы ведутся.
Напомню моя сетка ещё не на оптике.
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 11.4.2007, 12:07
Сообщение #5

Житель форума

Твоем мнение засчитывается конечно, но хотелось бы узнать название сети.
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 11.4.2007, 14:06
Сообщение #6

Житель форума

Господа, отвечающие "нет" - расшифруйте свой ответ , пожалуйста. А то нам будет тупо обидно,а поделать мы с этим ничего не сможем).
2 Dextor - напоминаю, о том что время между дисконнектами можно увеличить,написав заявление в абонентский отдел
0 +Цитировать сообщение
Гость_It's Only Game_*
сообщение 12.4.2007, 9:25
Сообщение #7

Гости

Обслуживание в сети в принципе устраивает, скорость хорошая (особенно внутренняя), если нужна помощь то администраторы сети всегда готовы помочь (сеть в центре города по Ухтомского), не устраивает одно, развитие идет на Московском, Нефтестрое, для них все делается, плюс даже подключение бесплатным сделали, а у нас даже неизвестно будут ли еще подключать, где можно будет узнать про это, вобщем я клоню к тому что полностью отсутствует информация, как буд-то нас подключили и зыбыли, а сеть в Нашем районе развивать дальше не хотят.У Вас есть форум, сервер и много абонентов, у Нас Ваш форум, сервер и абоненты, конечно это впринципе устраивает, но тогда хотя бы создайте на вашем форуме деления по районам подключения, и пусть у них будут свои подфорумы, где хотя бы можно было писать и узнавать свежие новости в твоем районе
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 12.4.2007, 10:08
Сообщение #8

Житель форума

Цитата(It's Only Game)
Обслуживание в сети в принципе устраивает, скорость хорошая (особенно внутренняя), если нужна помощь то администраторы сети всегда готовы помочь (сеть в центре города по Ухтомского), не устраивает одно, развитие идет на Московском, Нефтестрое, для них все делается, плюс даже подключение бесплатным сделали, а у нас даже неизвестно будут ли еще подключать, где можно будет узнать про это, вобщем я клоню к тому что полностью отсутствует информация, как буд-то нас подключили и зыбыли, а сеть в Нашем районе развивать дальше не хотят.У Вас есть форум, сервер и много абонентов, у Нас Ваш форум, сервер и абоненты, конечно это впринципе устраивает, но тогда хотя бы создайте на вашем форуме деления по районам подключения, и пусть у них будут свои подфорумы, где хотя бы можно было писать и узнавать свежие новости в твоем районе

В настоящее время подготавливается совершенно "секретный" проект объединенной сети под названием Nicenet,в которую будут входить (а фактически уже входят): ДС-Нефтестрой, ДС-Московский пр, ДС-Слепнева, ДС-Респуликанская, ДС-Б.Октябрьская, ДС-Октября, ДС-Калинина, ДС-Ньютона. Всем этим сетям одинаково принадлежат форум и чат и т.п., мы не делаем каких-либо ограничений.Карту развития сети всегда можно посмотреть в разделе домовые сети. Деления по районам есть на официальном форуме ТТ - там же отписываются администраторы.
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 12.4.2007, 18:58
Сообщение #9

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(maXon)
Всем этим сетям одинаково принадлежат форум и чат и т.п., мы не делаем каких-либо ограничений.Карту развития сети всегда можно посмотреть в разделе домовые сети. Деления по районам есть на официальном форуме ТТ - там же отписываются администраторы.

небольшой оффтопчик. тогда может новую эмблему форума? а то "neftestroy forym" уже непрально как то =)

Может тогда придумать эмблему Nicenet.ru smile.gif

GOD
Godу2007-04-12 21:51:45

--------------------
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 12.4.2007, 22:06
Сообщение #10

Житель форума

Полностью согласен с Dextor-ом, Zoran давно уже нас подвел к такой мысли только вот я не отличаюсь криативностью, а кое-кто одаренный требует за это вознаграждение.)) Если есть активисты - давайте проведем конкурс.
0 +Цитировать сообщение
Гость_schekker_*
сообщение 12.4.2007, 22:29
Сообщение #11

Гости

моя сетка называется NEFTESTROJ.
maXon недавно я мог сидеть в вашем чате (через интернет), а теперь не коннектится. В чём проблема-то? и как её решить?
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 13.4.2007, 10:09
Сообщение #12

Житель форума

Цитата(schekker)
моя сетка называется NEFTESTROJ.
maXon недавно я мог сидеть в вашем чате (через интернет), а теперь не коннектится. В чём проблема-то? и как её решить?

Проблема в директеве ТТ - не загружать радиоканалы и это правильно.Пока в Вашу сеть не проведут оптический канал (а дело за малым осталось)-чата не будет
0 +Цитировать сообщение
A-lexey
сообщение 23.5.2007, 1:14
Сообщение #13

7 квадратиков

Цитата(maXon)
Проблема в директеве ТТ - не загружать радиоканалы и это правильно.Пока в Вашу сеть не проведут оптический канал (а дело за малым осталось)-чата не будет

У меня оптика, но моя сетка не объединена, будут-ли мне доступны какие-нибудь ресурсы? Или придётся ждать неизвестное количество времени до гипотетического объединения?
Более всего интересует хаб.
0 +Цитировать сообщение
Гость_bragino_*
сообщение 23.5.2007, 9:32
Сообщение #14

Гости

Вопрос. А будет-ли подключена ДС-БРАГИНО (пол брагино уже находится в одной сети)? на сколько я понимаю линию там собираются прокладывать, вот только когда это будет?
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 23.5.2007, 9:38
Сообщение #15

Житель форума

Цитата(A-lexey)
Цитата(maXon)
У меня оптика, но моя сетка не объединена, будут-ли мне доступны какие-нибудь ресурсы? Или придётся ждать неизвестное количество времени до гипотетического объединения?Более всего интересует хаб.

В личку или по ICQ твой адрес (можно без квартиры) - попробую узнать,а вооще лучше задавать подобные вопросы напрямую Вашим админам.
0 +Цитировать сообщение
Гость_Alucard_*
сообщение 23.5.2007, 16:58
Сообщение #16

Гости

Проголосовал за "Чего-то все таки не хватает", т.к. всегда можно найти пути для развития, полного достатка не существует. А так сейчас я всем доволен.

P.S. не совсем в тему, но очень уж интересно... планируется ли присоединение к нам заволги... и вообще, выполнимо ли это )
0 +Цитировать сообщение
A-lexey
сообщение 23.5.2007, 17:19
Сообщение #17

7 квадратиков

Маловероятно, заволга теперь сама по себе и производит плавный переход от ТТ к Нетису.
0 +Цитировать сообщение
Гость_Alucard_*
сообщение 23.5.2007, 17:21
Сообщение #18

Гости

Цитата(A-lexey)
Маловероятно, заволга теперь сама по себе и производит плавный переход от ТТ к Нетису.

Почему? чем им тт не нравится?
0 +Цитировать сообщение
A-lexey
сообщение 23.5.2007, 18:24
Сообщение #19

7 квадратиков

Как минимум ценами. Плюс дешёвый пиринг со многими ярославскими провайдерами.
0 +Цитировать сообщение
Гость_Каин_*
сообщение 23.5.2007, 22:05
Сообщение #20

Гости

что-то невидел, чтобы нас переводили на Нетис

это уж частные инициативы smile.gif

да и домов подключенных к нетису совсем ничего
0 +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2021, 13:32