No database selected Ярнет Сегодня - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ярнет Сегодня, Обращение к клиентам и тем кто пользовал ЯрНет и ТензорТелеком
Мирный житель
сообщение 12.1.2015, 12:46
Сообщение #1

Новичок
*

Обращаюсь к пользователям, мой интерес данного поста - сравнить и сделать правильный выбор, от Вас я прошу не многого, минусы/плюсы, кто с какими проблемами сталкивался.

За долгое время пользования интернет-услугами Билайн, кстати в прошлом это был наверное главный конкурент "ТТ", возникло много неприятных моментов.
Одна из главных - техническая поддержка клиентов, впринципе я отношусь к этому с пониманием, глубоко осознаю количество звонков/пользователей, загруженность call-центров и т.п, но к сожалению когда вопрос решаем только специалистами и ждешь помощи неделями - не хорошо.
Далее следует вопрос предоставления услуг, провайдер обещает одну скорость, скажем 20Мb день и 30Mb ночь, а на деле 10/20, отбивает желание связываться с ними.

Сейчас в моем доме имеется возможность подключится к 3 провайдерам, Билайн, Ростелеком и Ярнет, сказать честно, воспоминания о каждом остались не лучшие, но в последнее время слышу положительные отзывы от Ваших пользователей (ЯрНет) да и впрочем, из подключеных к вам есть товарищи, родственики, например в центре, на Свердлова, на сегодня я доволен и работой и новым биллингом, интересные услуги, такие как: самостоятельное отключение услуг в период непользования, хорошая скорость и т.д. сам нахожусь сейчас в другом городе, так сложились обстоятельства и меня вербанул военкомат ph34r.gif
Дома живут родители и желают сменить то, что есть (вышеупомянутый билайн который с октября месяца не может настроить wifi-роутер) интересует и ответ от сотрудников, возможно ли выполнить монтажные работы в вечернее время, скажем так, после 17:00, а так же помочь с настройкой wifi. Позвонить из Севастополя к сожалению не могу, поэтому я пишу здесь.
0 +Цитировать сообщение
djum
сообщение 10.4.2017, 14:30
Сообщение #2

Участник

Цитата(Мирный житель @ 12.1.2015, 10:46) *
Обращаюсь к пользователям, мой интерес данного поста - сравнить и сделать правильный выбор, от Вас я прошу не многого, минусы/плюсы, кто с какими проблемами сталкивался.

За долгое время пользования интернет-услугами Билайн, кстати в прошлом это был наверное главный конкурент "ТТ", возникло много неприятных моментов.

Сейчас в моем доме имеется возможность подключится к 3 провайдерам, Билайн, Ростелеком и Ярнет, сказать честно, воспоминания о каждом остались не лучшие

А я спрыгнул с ярнета и перешел на билайновский...
Пока что все устраивает...
По тарифам вон на promobila гляньте если кому интересно...
Подключался недавно, а там дальше посмотрим как будет...
0 +Цитировать сообщение
inna8585v
сообщение 15.10.2017, 18:28
Сообщение #3

Участник

Из: Минск

Я МТС пользуюсь пока все устраивает
0 +Цитировать сообщение
inna8585v
сообщение 18.3.2018, 13:53
Сообщение #4

Участник

Из: Минск

Кстати в продолжение темы Наша организация не давно перешла на IP-телефонию Очень удобно - все звонки происходят ,через интернет. Не необходимости приобретать дорогостоящего оборудования, прокладывать кабель Все , что нужно подключение к интернет и IP-телефоны. Более подробно , можно узнать на этом сайте - https://www.zebratelecom.ru/services/sip/
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.4.2021, 14:06