No database selected Лимит На Снятие Денег - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лимит На Снятие Денег
vitkan
сообщение 29.12.2017, 0:40
Сообщение #1

Новичок
*

Мне перед Новым годом нужно будет снять довольно большую сумму наличными, но я вот слышал, что Сбербанк ограничивает количество денег, которые ты можешь снять за сутки. Правда ли это и если кто-то знает, то расскажите пожалуйста какая максимальная сумма снятия и можно ли как-то обойти данное ограничение?
0 +Цитировать сообщение
hlemen
сообщение 29.12.2017, 21:30
Сообщение #2

Новичок
*

Во всех банках есть ограничение на снятие наличных в банкоматах и у всех оно разное. В Сбербанке сумма зависит от того, какая именно у Вас карточка, например, у меня Классическая и я могу снимать в день только 50 тыс. рублей. Вам же советую, чтобы узнать свое ограничение на снятие денег, обратится в ближайшее отделение Сбербанка, там Вам все подробно расскажут и объяснят.
0 +Цитировать сообщение
olilon
сообщение 29.12.2017, 22:17
Сообщение #3

Новичок
*

Для того, чтобы узнать сколько именно денег Вы можете снять со своей карточки, Вам необходимо зайти в свой личный кабинет Сбербанка и там перейти в раздел информация о карте. Также, если мне не изменяет память, то данную сумму можно изменять в том же разделе, но она будет активирована только спустя сутки после изменения. Это сделано, чтобы злоумышленники не смогли снять все ваши деньги сразу в один день.
0 +Цитировать сообщение
jokerk
сообщение 30.12.2017, 0:49
Сообщение #4

Новичок
*

Как мне известно, то лимит в Сбербанке на снятия наличных зависит от того, какая именно у Вас карточка. К примеру, если мне не изменяет память, что у карточки Gold лимит примерно 300 тыс. рублей в день, а у Platinum Visa лимит достигает 1 млн. рублей. Кстати говоря, узнать больше информации о том, какие лимиты на каких карточках действуют в Сбербанке можно вот в этой статье: https://sbankgid.ru/karty/debetovye/sutochn...-sberbanke.html
0 +Цитировать сообщение
ribik
сообщение 15.5.2018, 17:46
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(vitkan @ 28.12.2017, 22:40) *
Мне перед Новым годом нужно будет снять довольно большую сумму наличными, но я вот слышал, что Сбербанк ограничивает количество денег, которые ты можешь снять за сутки. Правда ли это и если кто-то знает, то расскажите пожалуйста какая максимальная сумма снятия и можно ли как-то обойти данное ограничение?

Отличный сервис микроклад,точнее деньги в долг https://microcpa.ru/
минимум документов,без назойливых звонков,деньги начисляют на карту до 30000 рублей
0 +Цитировать сообщение
milanka111
сообщение 27.5.2018, 18:09
Сообщение #6

Частый гость
**

Отличная идея.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.4.2021, 21:57