No database selected Несправедливо забаненым на CS 1.6 Сюда: - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Несправедливо забаненым на CS 1.6 Сюда:
Гость_chekel_*
сообщение 20.3.2007, 16:00
Сообщение #41

Гости

боря разбань меня!!!172.30.24.22!!низачто забанил навсегда!!мог бы хоть на 60 минут а я на сервер не могу попасть уже около недели
0 +Цитировать сообщение
Гость_Ice_*
сообщение 22.3.2007, 14:52
Сообщение #42

Гости

Цитата(chekel)
боря разбань меня!!!172.30.24.22!!низачто забанил навсегда!!мог бы хоть на 60 минут а я на сервер не могу попасть уже около недели
вот! банит всех не поделу Acton а валят на меня всё!
0 +Цитировать сообщение
Гость_Makc_*
сообщение 25.3.2007, 22:49
Сообщение #43

Гости

Кто меня забанил и за что. Что за беспредел вообще творится?
0 +Цитировать сообщение
Гость_1~Acton~1_*
сообщение 25.3.2007, 23:39
Сообщение #44

Гости

Цитата(chekel)
Я тебя не мог забанить навсегда))чего ты врешь))И вообще прекращай менять свой айпи..ты говоришь не могу попасть неделю)а почему же твой ник играл на следующий день под одним айпи,на другой день уже под другим?Заканчивай и врать и менять айпи!!!1~Acton~12007-03-26 00:39:43
0 +Цитировать сообщение
Гость_Cyxapb_*
сообщение 27.3.2007, 23:50
Сообщение #45

Гости

Меня забанил максон хз за что, ник по приколу был q|^.^|p)))))

наверно за стрельбу из ауп по зергам))
Cyxapb2007-03-28 00:51:34
0 +Цитировать сообщение
maXon
сообщение 28.3.2007, 19:45
Сообщение #46

Житель форума

Из: Ярославль

Я тебе дал все разъяснения лично - к чему этот пост здесь?
maXon2007-03-28 20:49:51
0 +Цитировать сообщение
Гость_simone_*
сообщение 28.3.2007, 23:18
Сообщение #47

Гости

МЕНЯ ЗАБАНИЛ ТУПОЙ АДМИН ПОД НИКОМ acton не за что

прошу лишить его прав администратора и наче я его лишу его кривых рук!!!!
мой ник SeM

Если из твоих уст поступит еще одна угроза или оскорбление я лишу тебя прав на форуме. Acton-у отписаться о причинах бана в соотвествующей теме. PS От себя добавлю, что ты не раз попадал в бан из-за жульничества - вероятно отношение к тебе после этого соответствующее (maXon)maXon2007-03-29 01:11:36
0 +Цитировать сообщение
Гость_1~Acton~1_*
сообщение 5.4.2007, 21:48
Сообщение #48

Гости

вот-вот..SeM удали читы и не будет никаких проблем!!!
0 +Цитировать сообщение
Гость_1234567890_*
сообщение 6.4.2007, 15:41
Сообщение #49

Гости

Ну вот что за лажа ,кто-то в тихоря ,когда меня на серваке не было, меня забанил!Играю,играю,потом вышел и через час примерно зашел,а мне пишет "you have been banned from this server" 12345678902007-04-06 16:42:07
0 +Цитировать сообщение
Гость_Makc_*
сообщение 6.4.2007, 20:32
Сообщение #50

Гости

1234567890 если никто из модеров/админов тебя не банил, то поговори с ГоД'ом... у меня такая же проблема была и меня не банили, GoD че то похимичил и пустило нормально, и тоже до этого писало, мол я забанен.
0 +Цитировать сообщение
Гость_It's Only Game_*
сообщение 5.6.2007, 12:45
Сообщение #51

Гости

Был забанен непонятно за что, до смены карты шел отчет в секундах кто-то в меня стрельнул, и я начал стрелять(до конца игры оставалось 4 секунды). После changemap'a меня забанили, вопрос за что, если до начала матча идет пальба и не кого не банят, то в конце меня забанили??
----------------------------------
несколько минут спустя я снова смог зайти на сервер, но просто интересно за что, чтобы впредь не попасться
0 +Цитировать сообщение
Godу
сообщение 5.6.2007, 18:33
Сообщение #52

Житель форума

Цитата(It's Only Game)
Был забанен непонятно за что, до смены карты шел отчет в секундах кто-то в меня стрельнул, и я начал стрелять(до конца игры оставалось 4 секунды). После changemap'a меня забанили, вопрос за что, если до начала матча идет пальба и не кого не банят, то в конце меня забанили??
----------------------------------
несколько минут спустя я снова смог зайти на сервер, но просто интересно за что, чтобы впредь не попасться

Забанен правильно в правилаж чётко прописано стрельба по своим строго запрешена.

--------------------
Администрация NiceNet.ru
0 +Цитировать сообщение
Гость_TyKu_*
сообщение 7.6.2007, 19:55
Сообщение #53

Гости

Меня задолбало что меня уже банят который раз типо за чит.Стоит человеку поменять ник он сразу чит. Сначала разберитесь а потом баньте задолбало уже. Играл под ником насекомое. Нахрена тогда античит нужен вообще?

0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 7.6.2007, 20:18
Сообщение #54

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(TyKu)

Меня задолбало что меня уже банят который раз типо за чит.Стоит человеку поменять ник он сразу чит. Сначала разберитесь а потом баньте задолбало уже. Играл под ником насекомое. Нахрена тогда античит нужен вообще?

если через час бан пройдет то нитчо страшнова. если больше и никто не отришется на форуме о бане то нада разбанивать и наказать модератора, который не отписался на форуме по поводу бана.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Гость_It's Only Game_*
сообщение 7.6.2007, 20:34
Сообщение #55

Гости

Цитата(Godу)
Цитата(It's Only Game)
Был забанен непонятно за что, до смены карты шел отчет в секундах кто-то в меня стрельнул, и я начал стрелять(до конца игры оставалось 4 секунды). После changemap'a меня забанили, вопрос за что, если до начала матча идет пальба и не кого не банят, то в конце меня забанили?? ---------------------------------- несколько минут спустя я снова смог зайти на сервер, но просто интересно за что, чтобы впредь не попасться

Забанен правильно в правилаж чётко прописано стрельба по своим строго запрешена.

Хорошо, но тогда после смены карты, пока все еще не вошли в игру, а вошло всего лишь несколоько человек, тоже начинается стрельба, но почему-то никто не банит, брешь какая-то получается.
Плюс, играя сегодня, какой-то му**к вылез прямо передо мной, когда я махал ножиком(попал по этому кретину 1 раз режущим), это чудо достало калашь и расстреляло меня насмерть, после чего я взбесился и убил его тоже в сл. раунде..............итог, я забанен, он нет, что за модеры там сидят, или они "своих" не банят, и голосование это сраное "не хотите ли вы перейти на даст2" и все больше нету выбора карт, вроде бы это тоже запрещено, так Уважаемая Администрация, разберитесь сначало с модерами, а потом давайте им права, а то они сами себя же не банят за их нарушение
-------------------------
Ах, да что вы там говорили, что в течении часа далжен отписаться, уже 2 дня прошло и тишина, никто не отписался, где же правдаIt's Only Game2007-06-07 21:37:35
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 7.6.2007, 20:57
Сообщение #56

ищу работу

Цитата(It's Only Game)
Плюс, играя сегодня, какой-то му**к вылез прямо передо мной, когда я махал ножиком(попал по этому кретину 1 раз режущим), это чудо достало калашь и расстреляло меня насмерть, после чего я взбесился и убил его тоже в сл. раунде..............итог, я забанен, он нет, что за модеры там сидят, или они "своих" не банят

бывает такое что тебя килл на карте во время раунда и модер невидит этого тк играет за другую команду или в другой стороне карты. на респе все понятно и ясно. сразу бан

Цитата(It's Only Game)
и голосование это сраное "не хотите ли вы перейти на даст2" и все больше нету выбора карт, вроде бы это тоже запрещено, так Уважаемая Администрация, разберитесь сначало с модерами, а потом давайте им права, а то они сами себя же не банят за их нарушение
-------------------------
Ах, да что вы там говорили, что в течении часа далжен отписаться, уже 2 дня прошло и тишина, никто не отписался, где же правда

давай свой айпи разбаню.

ЗЫ
если чота случилось непорправилам со стороны админа делай скрины логи итд итп.

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Гость_Dimarik_*
сообщение 12.6.2007, 21:35
Сообщение #57

Гости

Я играю под ником b01ek.. Играли на де_даст2 я за КТ, убил половину терроров, обезвреживаю бомбу.. Ко мне подбегай свой с ником ER- чего-то там и убивает.. при этом сам не успевает обезвредить.. Естественно в следующем кону я в отместку убиваю его.. И меня ЗА ЭТО БАНЯТ!!! Он там админ? Или кто? Объясните пожалуйста мне..

Dimarik2007-06-12 22:36:22
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 12.6.2007, 22:03
Сообщение #58

ищу работу

Цитата(Dimarik)

Я играю под ником b01ek.. Играли на де_даст2 я за КТ, убил половину терроров, обезвреживаю бомбу.. Ко мне подбегай свой с ником ER- чего-то там и убивает.. при этом сам не успевает обезвредить.. Естественно в следующем кону я в отместку убиваю его.. И меня ЗА ЭТО БАНЯТ!!! Он там админ? Или кто? Объясните пожалуйста мне..

должны забанить обоих...

--------------------
0 +Цитировать сообщение
Aleksey K.
сообщение 12.6.2007, 22:21
Сообщение #59

Житель форума

Из: Ярославль, Нефтестрой

2 Dimarik
Бывают такие моменты, когда тот кто разминирует без "дефюзов" и стоит другой рядом с ними, сигналит ему фонариком(а тому всё по барабану, лишь бы 3 халявных фрага получить) и видит, что неуспеет разминировать, тогда и убивает... Возможно в данный момент не расчитал...

P.S. был не я, но такие ситуации бывают часто...serox2007-06-12 23:23:22

--------------------

That will be, you and do not learn, if never will try! ^__^

Жмем под сообщением, если я вам чем то помог!
0 +Цитировать сообщение
Гость_Dimarik_*
сообщение 12.6.2007, 23:55
Сообщение #60

Гости

Там их двое было EronlineActon.. и EronlineHameleon.. Вот один из них меня и забанил я думаю(и убил тоже один из них) А с бомбой было всё наоборот!! У меня был дефуз, я всё успевал, а этот долбоящер убил меня и сам оказался без дефуза, даже не подняв мой начял её разминировать... Короче беспредел... За такое надо наказывать..!

0 +Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 19:24