No database selected Сервер Cs16 в Брагино - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервер Cs16 в Брагино, ip: 94.136.206.138
сообщение 19.6.2009, 13:37
Сообщение #21

CS:Source

Из: Центр

2 soprano Флаг тебе в руки.
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 19.6.2009, 15:20
Сообщение #22

Частый гость
**

Цитата(Егоpk(A) @ 19.6.2009, 3:59) *
Misha ??? раз в месяц ?? или в неделю ? каким интересно образом ??
Вот твой вопрос я нанего ответил excl.gif
Скажи мне чем твой сервер лучше от нашего сервера ?
Я просто вижу как тут сидят 1 критики и критикуют какойже soprano хороший человек )
Не я просто вижу его вывод заходите комне на серв там типо cool а Game.yar-net.ru сервера получается что они гомно штоле ?

Ты на мой вопрос так и не ответил! Как он следит ??, ты мне просто сказал что ты его видишь каждый день, где ?? если на сервере, так сразу поясняй, я думал что на улице. Много чем лучше, у меня нету такой х..... (извиняюсь), что нельзя сказать слово из 3-4 букв всем известных. Постоянно гамать в страхе, и не слить негатив в эфир, чтобы потом поржать коллективом. Просто ты у нас не играл и незнаешь, что это такое, когда на сервере полная свобода слова, у нас даже иногда админов обсирают, а они вместо того что дать бан, как у вас, просто начинают терпилу разводить, что да как и почему! (ты не представляешь как все ржут!!) и естественно объяснять ему что он не прав, также у нас нет таких дибильных правил что АДМИН всегда ПРАВ. Кто такой АДМИН ???? это просто парень, который ВСЕГДА пользуется преимуществом!! Админ такой же игрок, как и все, с небольшими привелегиями и по любому постоянно прав быть не может, у нас на таких как вы вся страна строится! Пардон за излишки эмоций!...

Мне как то на ярнете дали бан permanent только за то, что я просто еле слышно ругнулся в микрофон слово означающим собаку женского рода когда меня пришпилили.. Долго мне пришлось просить чтобы разбанили и унижатся за такую х..... Весомый аргумент ???? excl.gif
0 +Цитировать сообщение
NeOn
сообщение 19.6.2009, 16:18
Сообщение #23

Быдло-кодер

Из: Нефтяга

Сервер по понятиям laugh.gif
0 +Цитировать сообщение
Dex†or
сообщение 19.6.2009, 16:31
Сообщение #24

ищу работу

Из: НФТ

Цитата(Soprano7 @ 19.6.2009, 16:20) *
просто начинают терпилу разводить, что да как и почему!

ишты какой гоп контроль интереснай laugh.gif

--------------------
-1 +Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2009, 17:00
Сообщение #25

2 soprano Нормальные люди матом не должны ругаться. То что даже у Пушкина есть матерные стихотворения не даёт нам право ругаться матом, как будто это в порядке правил. Или если бы Пушкина не застрелили, а он убил себя, ты бы тоже убил себя? Мат это слова заместители в русском языке которым есть соотвествующий приличный аналог, и наверно всем, по крайней мере в детстве, говорили что ругаться плохо. То что ты приводишь употребление ненормативной лексики как плюс твоего сервера - по крайней мере глупо. Это почти аналогично тому, чтобы сказать: "Я открыл бильярдный клуб он почти такой же как ваш, только столы и кии я красил сам и в нём можно ругаться матом не только между собой, но и с администрацией клуба". Думаю совершенно понятно, что публика этих 2ух клубов будет отличаться, причём не в пользу 2ого клуба.
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.6.2009, 17:56
Сообщение #26

Ветеран форума

Цитата(Soprano7 @ 19.6.2009, 16:20) *
Ты на мой вопрос так и не ответил! Как он следит ??, ты мне просто сказал что ты его видишь каждый день, где ?? если на сервере, так сразу поясняй, я думал что на улице. Много чем лучше, у меня нету такой х..... (извиняюсь), что нельзя сказать слово из 3-4 букв всем известных. Постоянно гамать в страхе, и не слить негатив в эфир, чтобы потом поржать коллективом. Просто ты у нас не играл и незнаешь, что это такое, когда на сервере полная свобода слова, у нас даже иногда админов обсирают, а они вместо того что дать бан, как у вас, просто начинают терпилу разводить, что да как и почему! и естественно объяснять ему что он не прав, также у нас нет таких дибильных правил что АДМИН всегда ПРАВ. Админ такой же игрок, как и все, с небольшими привелегиями и по любому постоянно прав быть не может, у нас на таких как вы вся страна строится! Пардон за излишки эмоций!...

Мне как то на ярнете дали бан permanent только за то, что я просто еле слышно ругнулся в микрофон слово означающим собаку женского рода когда меня пришпилили.. Долго мне пришлось просить чтобы разбанили и унижатся за такую х..... Весомый аргумент ???? excl.gif

Так это получается не сервер а сабачатник laugh.gif Извини но я небуду играть на твоём сервере ) мне на яр-нете интересней smile.gif
Миша держит этот серв) вот за этим он и следит smile.gif везде я его вижу excl.gif

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 19.6.2009, 18:44
Сообщение #27

Частый гость
**

Цитата(Dextor @ 19.6.2009, 13:31) *
ишты какой гоп контроль интереснай laugh.gif

+1 laugh.gif laugh.gif

Цитата(Oлeжeчka @ 19.6.2009, 14:00) *
2 soprano Нормальные люди матом не должны ругаться. То что даже у Пушкина есть матерные стихотворения не даёт нам право ругаться матом, как будто это в порядке правил. Или если бы Пушкина не застрелили, а он убил себя, ты бы тоже убил себя? Мат это слова заместители в русском языке которым есть соотвествующий приличный аналог, и наверно всем, по крайней мере в детстве, говорили что ругаться плохо. То что ты приводишь употребление ненормативной лексики как плюс твоего сервера - по крайней мере глупо. Это почти аналогично тому, чтобы сказать: "Я открыл бильярдный клуб он почти такой же как ваш, только столы и кии я красил сам и в нём можно ругаться матом не только между собой, но и с администрацией клуба". Думаю совершенно понятно, что публика этих 2ух клубов будет отличаться, причём не в пользу 2ого клуба.

Пальцем покажи кто матом не ругается ??? только естественно что я тебе НЕ поверю сразу.

Мне так прикольно с вами переписыватся...! и знаете почему я это делаю ?? потому что мне иногда делать нечего и просто охото посмотреть как своя "лягушка" (извиняюсь) хвалит своё "болото" !! прикольно читать, ведь так везде (я сам такой), какие бы я факты и доводы не приводил, вы все равно найдете объяснение в свою сторону.. я не хочу вас заставить у себя играть, мне этого не надо (поверьте на раз!), просто захотел тут разместить подобие рекламы (знаю правила и перед модером готов лично извинится). вот и решил с вами перетереть таким образом кто что скажет.. по поводу мата не родились такие кто бы не рагулся и не ругается, если и есть такие, то я им сочувствую, а вернее их принципам (в большинстве случаев), сам психолог до кучи !!! смешно правда вам в этом признаватся... ))))))

Цитата(Егоpk(A) @ 19.6.2009, 14:56) *
Так это получается не сервер а сабачатник laugh.gif Извини но я небуду играть на твоём сервере ) мне на яр-нете интересней smile.gif
Миша держит этот серв) вот за этим он и следит smile.gif везде я его вижу excl.gif

А что там собачного ??? и причем тут собаки ?? в собачатнике пахнет говном и все лают !! у меня не так, следи.. Тебя кстати никто и не заставляет.... )))))
0 +Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2009, 18:53
Сообщение #28

2 Soprano ты не понял то, что я тебе пытался донести.

Спасибо за внимание.
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.6.2009, 19:02
Сообщение #29

Ветеран форума

Это бесполезно штото доказывать ) этот человек хочет усраться своим сервером до блюватни я непонимаю откуда стоко нигатива берётся ?

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 19.6.2009, 19:20
Сообщение #30

Частый гость
**

Цитата(Егоpk(A) @ 19.6.2009, 16:02) *
Это бесполезно штото доказывать ) этот человек хочет усраться своим сервером до блюватни я непонимаю откуда стоко нигатива берётся ?

у меня негатив ?? усратся ?? ты не устал случайно ?? (риторический вопрос)
тебе может объяснить что такое негатив ?? но только в асе.. здесь не будем. )))

я сейчас сильно посмеялся, когда увидел верхнюю ветку форума (списки забаненых), не буду конечно цитировать.. бан только за МАТ.!!! ))))) у вас кто там играет то тогда )) (риторический) , а ещё мне доказывают что матом ругатся плохо и никто не ругается !! вы просто наверно банами молодежь учите что бы никто не ругался.. ?!!! бесполезно.

*DEAD* SovMsc | Oleg.D : puidu pokuru..
ADMIN *** ban on 300 min SovMsc | Oleg.D

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

удачи и в этом !!!! возможно смертность упадет в стране !!
0 +Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2009, 19:34
Сообщение #31

2 Soprano Ты тугой что-ли? Никто никого не учит. Просто такой человек не будет играть на сервере и всё. А научится он или нет это уже его дело.
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 19.6.2009, 19:39
Сообщение #32

Частый гость
**

Цитата(Oлeжeчka @ 19.6.2009, 16:34) *
2 Soprano Ты тугой что-ли? Никто никого не учит. Просто такой человек не будет играть на сервере и всё. А научится он или нет это уже его дело.

Тугой я или нет решать не тебе, я предположил (или у нас на форуме и это запрещено, уж прости Please меня blush.gif blush.gif ), а не утвердил, секи разницу! Не будет играть понятно по каким причинам, которые я объясняю, вернее ещё раз зачитываю правила: не ругайтесь дети, не в кабаке!!!
немножко утрировал... wacko.gif wacko.gif
0 +Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2009, 19:44
Сообщение #33

2 Soprano Удачи и всего хорошего тебе в жизни.
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 19.6.2009, 19:49
Сообщение #34

Частый гость
**

Ты со мной попрощался ?? Ну пока! тебе также (искренне) . Я пока никуда не собираюсь.
0 +Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.6.2009, 21:10
Сообщение #35

Ветеран форума

Цитата(Oлeжeчka @ 19.6.2009, 20:44) *
2 Soprano Удачи и всего хорошего тебе в жизни.

Он панатуре душит уже )

--------------------
1 +Цитировать сообщение
Gittax
сообщение 19.6.2009, 21:22
Сообщение #36

Новичок
*

Цитата(Егоpk(A) @ 19.6.2009, 16:02) *

усраться своим сервером хотите вы, ведете себя как маленькие писькомеры, а человек просто выложил рекламу своего сервера
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 19.6.2009, 21:23
Сообщение #37

Частый гость
**

Цитата(Егоpk(A) @ 19.6.2009, 18:10) *
Он панатуре душит уже )

Кто тебя душит ?? я неее.. я садо-мазо не практикую ))) извиняй. ты просто не пиши ничего, спокойнее спать будешь, а то впрягаешься и зачем, думаешь мне что то доказать ?? пока не было таких, когда я толкую тему (и просто ведь показал людям свой сервер), что бы меня переубедили! Ты думаешь что ты он самый ??
0 +Цитировать сообщение
Gittax
сообщение 19.6.2009, 21:32
Сообщение #38

Новичок
*

Цитата(Oлeжeчka @ 18.6.2009, 21:49) *
А теперь моё субъективное мнение: не единственный, но огромный плюс yar-net'a, то что можно за кратчайший срок договориться и сыграть CW - управляемое CW-менеджером, в равных условиях, без языкового барьера и с знакомыми людьми, в отличии от игры по интернету. И если взглянуть с этой точки зрения, то твой сервер теряется среди тысяч серверов интернета на которых играют мясо.

Надеюсь я понятно раскрыл свою точку зрения.

CW менеджером? оО! играл наш клан кв на ярнете вашем, лаги на сервере (уверен 100%) + никакого КВ менеджера и мозги парить не надо

не согласен, на что тогда мат придуман был? чтобы выражать эмоции, причем такие эмоции которые по-другому не выразишь, только с помощью мата
0 +Цитировать сообщение
Soprano7
сообщение 19.6.2009, 21:37
Сообщение #39

Частый гость
**

+5 Gittax laugh.gif laugh.gif в принципе я думал что из слова пусты...
0 +Цитировать сообщение
Rolex_X
сообщение 19.6.2009, 21:49
Сообщение #40

Новичок
*

Нормальные люди матом не должны ругаться. То что даже у Пушкина есть матерные стихотворения не даёт нам право ругаться матом, как будто это в порядке правил. Или если бы Пушкина не застрелили, а он убил себя, ты бы тоже убил себя?

Cам себе противоречишь! Великий русский поэт, которого все классики на руках носили и - то не брезговал жаргоном, а вы похоже собрание самодержцев русских истоков правды устроили на сервере))) ... Как говорится...
Для русских мат не брань, а слово!
Сказать его совсем не грех!
А если правило есть ново?
То на*** посылаю всех!
(с) Govorun
0 +Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.8.2019, 16:40