No database selected Производство Постоянных Промышленных Магнитов - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Производство Постоянных Промышленных Магнитов
StarJey600
сообщение 25.7.2018, 19:17
Сообщение #1

Частый гость
**

Получили на завод огромный кран заграничный от иноземцов хитрых, так эти ироды нерусские не поставили к нему магнит, хотя в договоре всё чёрным по белому, так начальство в шоке, объект через неделю запускать, а мы без промышленного магнита стоим, есть у кого мысли по этому поводу wacko.gif
0 +Цитировать сообщение

Ответов (1 - 2)
Platonius30
сообщение 25.7.2018, 23:45
Сообщение #2

Частый гость
**

Цитата(StarJey600 @ 25.7.2018, 17:17) *
Получили на завод огромный кран заграничный от иноземцов хитрых, так эти ироды нерусские не поставили к нему магнит, хотя в договоре всё чёрным по белому, так начальство в шоке, объект через неделю запускать, а мы без промышленного магнита стоим, есть у кого мысли по этому поводу wacko.gif

Ничего себе вас подставили, я всем говорю не надо верить этим иноземцам, ведь им что с нашего брата нужно, а шкуру содрать с нас, вот и вся любовь с них angry.gif а по поводу производства постоянных промышленных магнитов так вот туда и обращайтесь, даже странно, что вас отдел снабжения сразу этого не сделал, не помогает снабжение исполнительной части завода, возьмите на заметку, думаю всё в срок и запустите, как говорится: с божьей помощью rolleyes.gif
0 +Цитировать сообщение
oksalan
сообщение 22.9.2018, 21:13
Сообщение #3

Участник

Из: Ярославль

Я сталкивался с такой же проблемой по неодиновым магнитам. Заказал в интернет-магазине, а пришло не то, что мне нужно, да еще и ужасного качества. Начал заниматься возвратом, а там настолько все это сложно и не продуманно, что я даже перестал с ними сотрудничать. Хорошо, что мне посоветовали вот этот магазин https://mirmagnitov.ru/catalog/postoyannye-...imovye-magnity/. Мало того, что у них отличный выбор, к тому же если нужно сделать возврат, то вообще никаких проблем с этим не возникает.
0 +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2021, 8:08