Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурсы!1
Форум Электронного Ярославля > Архив > Конкурсы
Дмитрий
А как же конкурсы на сайте? Ждемс...
MarkusAurelius
Готов финансировать конкурсы ТТ-денгами. Для начала по следующей схеме.
100 - ТТ-рублей за организацию конкурса + 100 за призовое место.
Кто хочет участвовать в организации всевозможных конкурсов и "погреть на этом руки" милости прошу в личку.
Ray
Хочу предложить конкурс по обработки фотографий и изображений. Берусь проводить и следить на добровольной основе, так как сам увлекаюсь фотошопом. Если заинтересует, можно поподробней обсудить.
MarkusAurelius
Цитата(Ray @ 24.12.2007, 22:31) *
Хочу предложить конкурс по обработки фотографий и изображений. Берусь проводить и следить на добровольной основе, так как сам увлекаюсь фотошопом. Если заинтересует, можно поподробней обсудить.

Я не силен в этом. Расскажи подробнее в чем конкурс то будет заключаться?
Ray
Цитата(Markov @ 24.12.2007, 22:49) *
Я не силен в этом. Расскажи подробнее в чем конкурс то будет заключаться?

Ну в общем участникам даёться какая либо фотография, человека, пейзажа, животного, чебурашки, яблока ну в общем чего угодно. И ставиться задание, в принцыпе их не особо много, допустим с пейзажем можно попросить сделать какую нибудь красивую обработку, с чебурашкой что нибудь смешное и так далее. И каждый проявляет свою фантазию, в принцыпе я думаю участников лучше не ограничивать.
Конкурс не нов, видел на каком то форуме такое.
Розовые трусики
а чо тема стухла? или половина при переезде потеряна?....

Может чо-нить придумаем, не?
Ivan
Предлагай варианты....
Розовые трусики
Цитата(Ivan @ 14.11.2008, 18:11) *
Предлагай варианты....

прежде чем предлагать варианты надо обсудить награду за победу (если такая вообще имеется ввиду))
М?
Ivan
Можно денег дать на счет немного... В зависимости от конкурса. Чем больше людей будет учавствовать тем больше денег. Пока предлогаю - предлогать варианты, до среды - четверга как минимум...

Думаю к этому разделу не все имеют доступ ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.