Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двери Входные
Форум Электронного Ярославля > Электронный Ярославль > Общение жителей города > Пивная
Kyki
Всем привет. Хочу поменять двери входные, но не знаю какие именно ставить: металлические или же деревянные. Друзья, буду вам очень благодарна за любые высказанные мнения, советы и рекомендации, потому что для меня это очень важно.
Valentina3000
Я обратила внимание, что сейчас многие следят за эстетикой дверей, наряду с безопасностью дверь входная обязательно должна быть ещё и красивой. Недавно мы с мужем решили в квартире поменять дверь входную, и оказалось, что в интернет магазинах просто колоссальное количество представлено самых разных вариантов. Входные двери в итоге выбрали металлические, двухстворчатые и выглядят они при этом максимально солидно и внушительно, поэтому советую обязательно рассмотреть именно этот вариант.
VladislavaE
У нас сейчас двери отвратительные, скрипят и ржавеют. Буду менять, присмотрел уже кованные металлические входные двери http://kov24.ru/metallicheskie-dveri.html У них больше срок эксплуатации, чем у деревянных а стоят в разы дешевле.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.