Кировская администрация сначала разрешила проведение этой акции, а через неделю, запретила. Свой отказ она объяснила - ремонтными работами на Волжской набережной Ярославля 4 ноября.

А именно в этот день и в этом месте должно было состояться шествие с митингом в поддержку здорового образа жизни. Планировалось, что около двухсот молодых людей пройдут от вечного огня к памятнику Некрасова с лозунгами – "Тренируй тело, береги душу", "Русь. Спорт. Победа", "Здоровая молодежь – здоровое будущее", "Хватит бухать".

Как говорят организаторы мероприятия, движение "Сопротивление" и дивизион "Русский образ", их единственной целью было привлечь внимание к алкоголизму, наркомании, в общем - проблемам, которые ведут к вымиранию русского народа. Они не отрицают своей причастности к националистам, но при этом, уверяют, что мирно настроены.

Подобные акции должны состояться еще в 15-ти городах России и отменена она после первоначального разрешения только у нас. Сейчас они подали протест на отмену в областную прокуратуру и ждут ответа.

По материалам сайта yaroslavl.rfn.ru.

Комментарии

Вирус
теперь без марша свою душу не сберегут?
03 Ноября 2010, 16:03 цитировать

0
Varen
Прокуратура признала незаконным действия кировской администрация. марш состоится
03 Ноября 2010, 20:40 цитировать

+4
Вирус
значит надежда есть!
04 Ноября 2010, 00:14 цитировать

+2
-tore$-
хуй им в рот а не отмена
  как был этот марш так и останица!
04 Ноября 2010, 02:11 цитировать

+2
Dex†or
выступления нацистов и их маршы. истинная гордость России!
  видать больше нечем гордиться...
04 Ноября 2010, 08:16 цитировать

+1
КиберЧайник
ёпперный театр куда мир катится... русский марш блин...
  У меня знакомых такие весельчаки отпинали только за то, что другую музыку слушают... А все, кого побили, были Русскими... весело живем сказочки рассказываем =)
04 Ноября 2010, 10:42 цитировать

+1
Varen
2Dextor, ты заблуждаешься. почитай цели марша, что они пропогандируют. Да и не нацисты они, не путай понятия, пожалуйста
04 Ноября 2010, 13:19 цитировать

+1
Varen
в итоге марш разогнали товарищи в форме. не дали устроить даже мирное шествие, для которого, по конституции, не требуется согласование с администрацией
05 Ноября 2010, 11:52 цитировать

+1
Ответьте на вопрос: В каком году Ярославлю 1000 лет? -

Вы — Гость. Не хотите ли авторизоваться или зарегистрироваться?
03 Ноября 2010, 15:45
1819 просмотров
2017.06.22 Глава региона Дмитрий Миронов принял участие в церемонии спуска на воду противодиверсионного катера
2017.06.22 Дмитрий Степаненко: «Малый и средний бизнес сегодня оказывает серьезное влияние на экономику региона»
2017.06.22 Проблемы ЖКХ ярославцы смогут обсудить на первом региональном форуме «Ярославский Управдом»
2017.06.22 По поручению главы региона Дмитрия Миронова проблемный мусорный полигон в Переславском районе закрыт
2017.06.22 Между ЯМЗ «Автодизель» и волейбольным клубом «Ярославич» подписано соглашение о сотрудничестве