No database selected Предложение По Серверу Lineage 2 - Форум Электронного Ярославля

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение По Серверу Lineage 2
grigory
сообщение 4.6.2010, 10:07
Сообщение #21

Старожила

Из: Yaroslavl Castl Town

почитал я весь ваш (извиняюсь) базарный трёп и сделал для себя один вывод:
если для сервера Lineage действительно нужен канал 50 мбит, то не бывать у нас ему в ближайшее время. и дело именно в этом

--------------------
Если вам понравился мой пост, нажмите под ним
0 +Цитировать сообщение
KOKS
сообщение 4.6.2010, 13:20
Сообщение #22

Новичок
*

Цитата(gomolyaka @ 3.6.2010, 19:10) *
One, а ты всегда слюной брызжешь, когда другие что то делают или это только к пытающимся создать сервер линейки такая "любовь"?)
Кокс, что с ботами планируешь делать?

Там будет стоять защита asterios.tm очень не плохая штучка и ботов думаю не будет, а если будет то будем искать или писать новую защиту.

Насчёт канала, да пока они и не нужен в 50 мибит, для начала возьму 10-15 позже после увеличения народу возьму в аренду сервер в датацентре там и сервак хороший и канал в 100 мбит.

0 +Цитировать сообщение
One
сообщение 4.6.2010, 16:43
Сообщение #23

Новичок
*

Цитата(gomolyaka @ 3.6.2010, 23:10) *
One, а ты всегда слюной брызжешь, когда другие что то делают или это только к пытающимся создать сервер линейки такая "любовь"?)
Кокс, что с ботами планируешь делать?

пишу так как мне нравится. буду поскромнее если ты так желаешь , зайчёнок rolleyes.gif
0 +Цитировать сообщение
gomolyaka
сообщение 4.6.2010, 17:07
Сообщение #24

Житель форума

Из: Ярославль

И поскромнее и поумнее стоит быть.
Кокс, защита астериоса не так уж и хороша.Рыбалка работает на 5+, бот с некоторыми напрягами.Хотя я против ботов ничего не имею, без них малонаселенный сервак просто сдохнет.

--------------------
Вера состоит в том, что мы верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.
0 +Цитировать сообщение
One
сообщение 10.6.2010, 18:26
Сообщение #25

Новичок
*

Цитата(KOKS @ 4.6.2010, 14:20) *
Там будет стоять защита asterios.tm очень не плохая штучка и ботов думаю не будет, а если будет то будем искать или писать новую защиту.

Насчёт канала, да пока они и не нужен в 50 мибит, для начала возьму 10-15 позже после увеличения народу возьму в аренду сервер в датацентре там и сервак хороший и канал в 100 мбит.

ну чо когда нас ждёт твой мега сервер?
0 +Цитировать сообщение
FearlesS
сообщение 29.7.2010, 11:51
Сообщение #26

Участник

Из: Ярославль

Если создание сервера начинается с обсуждений на форуме, то ничего дельного не выйдет, ИМХО.
0 +Цитировать сообщение
CrisiS
сообщение 12.8.2010, 0:31
Сообщение #27

Новичок
*

Из: мк. Сокол

Да и зачем сервер, на котором почти никто не будет играть? Есть официальные сервера, которые вполне доступны + безлимит сейчас у всех, смысла поднимать ярославский сервак вообще нет, даже если делать его ПвП.

--------------------
Наше солнце встаёт в ПОЛНОЧЬ (MidNight)

Melius est excidium, quam scissio
0 +Цитировать сообщение
DarkSkrim
сообщение 30.8.2010, 21:39
Сообщение #28

Новичок
*

Я совместно с ТензорТелеком в непосредственной поддержки Ярцева Валерия Николаевича несколько лет назад, если мне не изменяет память то 3 года назад, создал сервер на базе Lineage 2 C4 OffPTS (не ява). Сервер сначала стоял на площадке ОАО "ЯТК" но из за больших тарифов аренды 100 мегабитного канала (около 5-6 к рублей в месяц), сервер был перемещен на площадку ТензорТелеком. В результате чего сервер потерял примерно 70% игрового комьюнити из за отсутствия бесплатного трафика для клиентов сетей ЦТК.
По истечению 2х месяцев, команда разработчиков распалась (нас было 4 твера) из за отсутствия прибыли от сервера и в связи с появлением в России правообладателя Innova Systems.

Итог: Мы потратили около 100 000 рублей на создание сервера, получили около 95 000 прибыли = остались в 5 000 (минусах).

Что мы имели и что предлагали пользователям:
  • Полностью стабильное ядро Lineage 2 c4 OffPTS которое было до нас оттестировано и доработано на протяжении 3х лет на серверах ресурса la-2.com (полностью работали все квесты, ивенты, и прочие прелести официальных хроник)
  • Новейшая и качественная система защиты от ботов, читов, вторых окон и прочих дыр от команды GameGuard приобретенная за 1к $.
  • Высокопроизводительный сервер на базе двух процессорных систем Intel Xeon с 6 гигабайтами оперативной памяти и с Рейт SCASI HDD.
  • Мы предлагали полные, стабильные 4-тые хроники Lineage 2 с рейтами х5, наша система могла выдержать он-лайн до 2 000 - 3 000 человек без лагов и дисконектов.

Но мы ушли утолив навсегда свои амбиции в создании подобных проектов...

На данный момент работаю в Иннова Системс по проектам Lineage 2 и Aion smile.gif

--------------------
Игорь "DarkSkrim" Данилов
.
- Мой блог. - Мой twitter.
0 +Цитировать сообщение
One
сообщение 4.9.2010, 11:28
Сообщение #29

Новичок
*

сервер помню, был обычной фришкой с онлайном 100-250 человек, и не надо выпендриваться какие вы крутые blush.gif
кем работаешь в Иннове?
0 +Цитировать сообщение
Rav
сообщение 14.7.2014, 13:29
Сообщение #30

КрольКинГ™
**

Из: Тама>>>

Восстань из могилы! laugh.gif

--------------------
Если тебе плюют в спину, не волнуйся, значит ты впереди.

0 +Цитировать сообщение
djum
сообщение 16.2.2017, 12:42
Сообщение #31

Участник

Цитата(One @ 4.9.2010, 8:28) *
сервер помню, был обычной фришкой с онлайном 100-250 человек, и не надо выпендриваться какие вы крутые blush.gif

Привет чуваки, а случайно у нас в городе любителей EVE онлайн нету?
А то все на танках и линейке сидят... А в америке вон полно всяких онлайн игр... Почитал вон обзор популярных на сайте geek nose - грят довольно популярна и у нас должна быть...
Хотелось бы вот с городскими игроками ЕВЕ скооперироваться если такие есть... unsure.gif
0 +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2021, 15:11